Новости

«Я влюбился!»: дочь Успенской своей красотой сводит мужчин с ума

Девушка хорошеет с каждым годом

1 декабря 2023 11:30
3280
0
Татьяна Плаксина и Любовь Успенская
Татьяна Плаксина и Любовь Успенская
Соцсети

33-летняя наследница королевы российского шансона Любови Успенской становится все краше. К такому выводу пришли ее подписчики в соцсети. Начинающая певица и художница Татьяна Плаксина (Пача Тати) опубликовала свежие кадры, которые буквально свели некоторых фолловеров с ума.

Дочь звезды предстала в кокетливом и одновременно элегантном образе — с распущенными «шоколадными» локонами и в костюме цвета «пыльной розы». «Я отведу тебя в кондитерскую», — подписала публикацию Татьяна. Интернет-пользователи не поскупились на комплименты Плаксиной. «Куколка», «Я влюбился», «Знай, тебя все любят», «Вы прекрасны», «Красотка», — пишут комментаторы.

Татьяна Плаксина
Татьяна Плаксина
Соцсети

Отметим, что имя Татьяны Плаксиной раньше часто попадало в СМИ в связи с нерадостными событиями в ее жизни. Девушке пришлось пережить кучу неприятных ситуаций, которые широко обсуждались в новостях. Она перенесла тяжелую аварию, множество пластических операций и сумела побороть зависимость от запрещенных веществ. В восстановлении ей помогла звездная мать. Кроме того, Любовь Успенская сделала все, чтобы ее дочь смогла попробовать себя на сцене. И у Татьяны это успешно получается.