Новости

Дочери Успенской посоветовали воздержаться от пластики

Татьяна Плаксина решилась на еще одну операцию

26 октября 2023 12:11
2576
0
Фото: материалы пресс-служб

Дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина является инструктором по йоге, а также пошла по стопам матери и поет на сцене. В данный момент девушка проживает в США, где в очередной раз прибегла к услугам пластического хирурга.

Раньше Плаксина много эксперементировала со внешностью не без помощи пластической хирургии. Не всегда эти изыскания были удачными. Однако сейчас Татьяна выглядит хорошо, видимо, нашла грамотного специалиста. Косметолог Анна Красота рассказала изданию «Дни.ру», какие именно манипуляции проводились над ее лицом и чего девушке стоило бы опасаться.

«Я, если честно, была приятно удивлена: если сравнить с ее лицом образца 2017 года, то прослеживается очень, очень хорошая работа пластического хирурга. Ну и, конечно, золотые ручки косметолога там тоже преобразили девушку до неузнаваемости», — поделилась мнением специалист.

Однако косметолог также напомнила о моде на натуральность и отметила, что главное здесь — не переборщить. Для этого нужно избегать резкие переходы и не злоупотреблять ботоксом.

«Вот эти вот скулы, большие губы — это немножко уже уходит в прошлое. Знаменитый профиль Джоли, мужеподобные, даже „утюговые“, точеные контуры лица — это тоже в прошлом. Именно Татьяне, я бы хотела порекомендовать остановиться на данном объеме губ», — посоветовала Анна Красота.