Новости

«Платье новое не выгуляла, горько»: Асмус снова шутит над Петровым

Накануне актер сыграл роскошную свадьбу с молодой возлюбленной

26 ноября 2023 15:20
2523
0
Фото: социальные сети

В субботу вечером, 25 ноября, шоу-бизнес собрался на свадьбе Александра Петрова. Были, кажется, все — от Филипп Киркорова до Сергея Бурунова. Однако среди приглашенных не оказалось давней подруги Петрова, актрисы Кристины Асмус.

«Черная кошка» между Кристиной и Александром пробежала после новости о грядущей свадьбе актера. Как известно, Петров долгое время встречался со своей коллегой Стасей Милославской, поэтому все думали, что именно ее он и поведет под венец.

Поэтому появление какое-то неизвестной девушки рядом с Петровым многие приняли в штыки. Среди них была и Асмус. Она опубликовала язвительную публикацию, в ответ, по ее признанию, некий друг попытался лишить ее работы. Имя она раскрывать не хотела, однако всколре Telegram-канал «Светский хроник» выяснил, что речь — как раз о Петрове.

«Это ж наш молодожен Саша Петров, который так обиделся, что теперь пытается лишить Асмус работы, — сообщили журналисты канала. — А обиделся Петров на сторьку, в которой Кристина его публично похоронила после вероломной свадьбы на юной деве».

Фото: социальные сети

Поэтому неудивительно, что Асмус не оказалось в списках приглашенных. По этому поводу актриса не преминула в очередной раз съязвить: «Блин, платье новое не выгуляла, горько», — с ироний сообщила она поклонникам.