Новости

«Все бумерангом»: Александр Петров ответил обидевшей его Кристине Асмус

Артисты рассорились в пух и прах

2 ноября 2023 10:57
12765
0
Александр Петров
Александр Петров
Лилия Шарловская

Недавно женившийся на 22-летней Виктории Антоновой актер Александр Петров купается в своем счастье. Ложку дегтя в бочку меда звезде добавила его коллега и бывшая подруга Кристина Асмус, которая вовсе не порадовалась за приятеля. Теперь артисты обмениваются взаимными колкостями.

Кристина Асмус ранее публично заявила, что Александр Петров пытается оставить ее без работы. Актер же решил ответить ей более тонко. В своем микроблоге обиженный на Кристину Александр опубликовал «говорящее» четверостишие. «Все бумерангом, господа/. Все бумерангом отражается/. Если плюете в чью-то спину/, это, несомненно, возвращается».

Многие поклонники поняли намек звезды и поддержали Петрова. «Бумеранг никто не отменял. Обязательно прилетит, много знаю примеров. Будьте счастливы, Саша», «Знаете, бумеранг — это реально! У кого сильная энергетика, — там без вопросов все прилетит», — пишут фолловеры.

Напомним, Кристина Асмус — хорошая подруга бывшей возлюбленной Александра Петрова Стаси Милославской. Актеры встречались на протяжении четырех лет. Свадьба Петрова на другой стала неожиданностью как для Кристины, так и для самой Милославской.