Новости

«Очередная утка»: Дунаев рассказал о состоянии Дроздова

По словам композитора, телеведущий чувствует себя прекрасно

25 ноября 2023 17:30
1977
0
НИКОЛАЙ ДРОЗДОВ
НИКОЛАЙ ДРОЗДОВ
НАТАЛИЯ ГУБЕРНАТОРОВА

86-летний Николай Дроздов чувствует себя прекрасно и находится дома с женой. О состоянии звезды программы «В мире животных» рассказал его друг, заслуженный артист России Дмитрий Дунаев.

«Только что мы созванивались. Он не в больнице, он находится дома, чувствует себя прекрасно, вместе со своей женой Татьяной Петровной. Очередная утка», — заявил Дунаев в беседе с РБК.

Так композитор отреагировал на сообщение телеграм-канала Shot, в котором утверждалось, что состояние Дроздова ухудшилось, несмотря на пройденный курс химеотерапии.

Сейчас он чувствует себя намного лучше, уточнил телеграм-канал, ссылаясь на слова его супруги. Татьяна Дроздова передала привет поклонникам мужа и поблагодарила их за переживания о его здоровье.

Об ухудшении состояния знаменитости в начале ноября писал телеграм-канал Mash. Утверждалось, что Дроздов был госпитализирован на сутки из-за жалоб на слабость.

Николай Николаевич борется с онкологическим заболеванием — у него диагностирован рак предстательной железы второй стадии. Врачи отмечают, что у звезды нет инвазии, и при должной заботе о здоровье опухоль не представляет серьезной угрозы для его жизни.