Новости

Буйнов связался с поклонниками после экстренной операции

Певец сильно похудел после приступа

22 июля 2020 10:12
10174
0
Александр Буйнов
Александр Буйнов
www.instagram.com/BUINOVOFFICIAL

Звезда российской эстрады Александр Буйнов перенес срочную операцию. Об этом стало известно благодаря «Инстаграму», где несколько часов назад появилась серия свежих селфи шоумена. В кадре артист запечатлел себя в больничной пижаме, а также с голым торсом в пластырях и повязках.

В подписи к посту он рассказал о недуге, максимально завуалировав истинную причину своего похудения. «Но случилось то, что случилось. А не скажу что, догадайтесь сами почему схуднул! Даю подсказку — был приступ, очень было бубо! И еще — после операции стал добрее потому что… пол-страны живет без этого. Нет, не пугайтесь, — ТО на месте» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметил исполнитель.

Взволнованные поклонники стали выдвигать в комментариях к публикации свои версии о том, что за операцию сделали певцу, желая ему крепкого здоровья и скорейшего возвращения на сцену. Многие считают, что у знаменитости удалили аппендицит, а кто-то уверен, что камни в желчном пузыре.

Известно, что около девяти лет назад — в 2011 году — Буйнову диагностировали рак предстательной железы. Благо, недуг был обнаружен на ранней стадии. Артист прошел курс химиотерапии, после этого случилась ремиссия. Но через несколько лет возникли слухи о том, что у Александра произошел рецидив. Тогда его близкие выступили с опровержением этих данных.