Новости

Гуф публично пристыдил бывшую жену и сам опозорился

Рэпер «рассекретил» ее возраст

21 ноября 2023 12:12
2664
0
Юлия Королева и Алексей Долматов
Юлия Королева и Алексей Долматов
Соцсети

44-летний рэпер Гуф (Алексей Долматов) ни с того ни с сего решил раскрыть реальный возраст своей экс-супруги Юлии Королевой. Музыкант намекнул на то, что девушка на четыре года старше, чем утверждала.

Певец опубликовал в личном микроблоге фото паспорта на имя Юлии Александровны Королевой 1992 года рождения. Недавно бывшая жена Гуфа заявляла, что 10 лет назад ей было 17 лет, а значит, ей не может быть больше 27.

Вскоре на публикацию артиста отреагировала сама Королева. Она заявила в соцсети, что бывший муж опубликовал не ее паспорт: не совпадают не только даты рождения, но и отчество с фамилией. «Ребята, это не мой паспорт! Я Руслановна! И по паспорту Долматова!» — заявила Юлия у себя на странице. Она уточнила, что родилась 31 января 1996 года.

Паспорт на имя Королевой
Паспорт на имя Королевой
Соцсети

Напомним, Гуф сообщил, что разводится с Королевой 24 апреля этого года. Музыкант заверил, что продолжит участвовать в жизни их общей дочери Тины. В мае пара воссоединилась, но ненадолго. 28 июня Долматов обнародовал переписку с супругой, в которой она заявляет об окончательном разрыве с ним. 20 октября рэпер и модель расторгли брак в Москве.