Новости

Жена Гуфа рассказала, будет ли отдавать ему дочь после развода: «Возможно»

Звезды воспитывают годовалую дочь Тину

25 июля 2023 15:30
3593
0
Юлия Королева и Алексей Долматов
Юлия Королева и Алексей Долматов
фото: соцсети

Рэпер Алексей Долматов, больше известный как Гуф, весной сообщил, что расстается с женой Юлией Королевой, которая в прошлом году подарила ему дочь Тину. Однако спустя пару недель знаменитостям удалось помириться.

И вот в июле между Долматовым и Королевой разразился еще один скандал — девушка сообщила, что подала заявление на развод. После этого рэпер улетел в Таиланд, а Юлия осталась с маленькой наследницей в Москве.

Королева заявляла, что Гуф остался в прошлом, но при этом она продолжает упоминать его личность в своем блоге. Один из поклонников звезды спросил, будет ли она давать Алексею их общую дочь. «Что за тупой вопрос? Это его ребенок, они связаны навсегда и пусть проводят время вместе максимально как это возможно, я только от этого счастливее» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), призналась она.

Напомним, Алексей Долматов и Юлия Королева поженились в декабре 2021 года. В мае прошлого года у них родилась дочь Тина. От брака с Айзой-Лилуной Ай у рэпера есть сын Сэм.