Новости

Сергей Сафронов купил квартиру за 35 миллионов рублей

Дорогую недвижимость он взял в ипотеку

19 ноября 2023 14:05
1826
0
СЕРГЕЙ САФРОНОВ С СЕМЬЕЙ
СЕРГЕЙ САФРОНОВ С СЕМЬЕЙ
СОЦСЕТИ

Телеведущий Сергей Сафронов купил квартиру за 35 миллионов рублей. Недвижимость он взял в ипотеку и с хорошей скидкой.

Об улучшении жилищных условий иллюзионист рассказал в программе «Ты не поверишь!» на НТВ. Он отметил, что выплачивать кредит будет ближайшие десять лет. Квартира большая — 150 квадратных метров. Сафронов пояснил, ему иногда требуется личное пространство, поэтому в новом доме есть сразу две комнаты, где он может побыть без жены Екатерины и пятилетней дочери Алисы.

После победы над онкологией Сергей не боится строить долгосрочные планы. По его словам, результаты анализов приходят хорошие. Врачи уже разрешили знаменитости жить активной жизнью и заниматься спортом.

Сафронов решил относиться к своему здоровью с большей ответственностью: он отказался от алкоголя, следит за питанием и начал посещать косметологов. «Я ботокс сделал себе, лобик здесь проколол, сначала жена затащила, а потом сам. Укольчики, плазмолифтинг очень полезный», — признался артист.

В 2021 году Сафронов рассказал, что борется с онкологическим заболеванием — у иллюзиониста диагностировали лимфому Ходжкина. Одолеть заболевание удалось при помощи нескольких курсов химиотерапии.