Новости

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек взяли ипотеку на 30 лет ради нового замка

Пара отдала за жилье почти 61 миллион долларов

10 октября 2023 17:16
5851
0
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
фото: соцсети

Актриса и певица Дженнифер Лопес и ее супруг, актер Бен Аффлек, стали обладателями роскошного особняка в Беверли-Хиллз, штат Калифорния. Об этом сообщает портал The U. S. Sun.

Знаменитости приобрели недвижимость в начале этого года. Стоимость дома составила почти 61 миллион долларов — это чуть более 6 миллиардов рублей (по текущему курсу).

Ради шикарного замка Аффлек и Лопес взяли ипотеку на 20 миллионов долларов. Согласно договору, заем от банка рассчитан на 30 лет. В первые шесть лет процентная ставка составляет 5.5%, затем — она вырастет.

Теперь в собственности супругов есть дом с 12 спальнями и 24 ванными комнатами. Также в особняке Дженнифер и Бена имеются крытый спортивный комплекс и паркинг на 92 автомобиля.

Напомним, в начале 2000-х годов актер и певица закрутили свой первый роман. С 2002 по 2003 год Лопес и Аффлек были обручены. Их отношения возобновились весной 2021 года. А прошлым летом пара поженилась в Лас-Вегасе. От предыдущих отношений у Дженнифер есть сын Макс и дочь Эмма, а у Бена — две дочери Вайолет и Серафина и сын Сэмуэль.