Новости

Джастин Тимберлейк впервые вышел в свет с женой после скандала с Бритни Спирс

Пара выглядела счастливой

16 ноября 2023 12:27
2893
0
Джастин Тимберлейк с женой
Джастин Тимберлейк с женой
Globallookpress.com/Panoramic

42-летний музыкант Джастин Тимберлейк с супругой Джессикой Бил впервые вместе посетили светское мероприятие после скандала вокруг мемуаров его бывшей возлюбленной — певицы Бритни Спирс и слухов о разводе с супругой, сообщает DailyMail. Звездная пара вышла на красную дорожку премьеры фильма «Тролли» в Лос-Анджелесе.

Исполнитель все время держал за руку Джессику. Артист с женой выбрали для публичного мероприятия полностью в черные наряды. Супруги выглядели счастливыми.

Напомним, после выхода книги Бритни Спирс ее экс-бойфренд ушел в тень, находясь в Кабо-Сан-Лукасе. В своих мемуарах знаменитость описала, как сделала аборт от Тимберлейка в 19 лет, поскольку парень был не готов стать отцом.

После откровений поп-дивы Тимберлейка раскритиковали поклонники Бритни. Из-за травли Джастин закрыл комментарии в соцсети. Кроме того, скандальная ситуация привела к проблемам в их отношениях с женой, поскольку признания Спирс стали для нее неожиданностью. Джастин Тимберлейк и Джессика Бил поженились в 2012 году, у них подрастают двое сыновей — восьмилетний Сайлас и трехлетний Финеас.