Новости

Люся Чеботина: «За каждым успехом стоят боль и разочарование»

Певица призналась, что не считает себя примадонной

13 ноября 2023 17:37
2130
0
Фото: материалы пресс-служб

Люся Чеботина прокомментировала название своего нового альбома «Первая леди» в гостях у шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио». Артистка заявила, что не претендует на особый статус, а смысл названия, которое может кому-то показаться провокационным, совсем в другом. «Это, скорее, про то, что каждая девочка в своей жизни должна ощущать себя первой леди», — объяснила Чеботина.

Тем не менее, весной Люся записала хит «Королева» вместе с Киркоровым, осенью у нее вышел альбом «Первая леди» с песней «Примадонна», а незадолго до этого появились песня и клип «Императрица». Тенденция заставила задуматься поклонников, некоторые уже окрестили Чеботину «новой императрицей».

«Это абсолютная случайность, — попыталась оправдаться исполнительница хита „Солнце Монако“ в эфире „Авторадио“. — На самом деле, песня „Королева“ о том, что только мужская любовь дает девушке возможность почувствовать себя настоящей королевой. „Примадонна“ тоже не о том, что я примадонна. В песне поется о том, что за каждым успехом стоят боль и разочарование. Когда говорят, что у меня мания величия — это абсолютно не так».

Люся Чеботина призналась, что считает себя самым простым артистом на эстраде. А «Императрица», заметила она, это не титул, а ремейк песни Ирины Аллегровой, который ее попросили записать для саундтрека фильма. Артистка довольна этой работой, но не скрывает, что после записи «Императрицы» в ее адрес прилетело немало хейта. Старшее поколение посчитало, что Люся посягнула на святое — хит их юности. Сама артистка надеется, что новая версия открыла песню для молодежи и, благодаря этому, они узнали про оригинал.