Новости

«Мы это выложим»: Керро призналась, что Шепс шантажировал ее интимным видео

Угрозы начались, когда Мэрилин решила порвать с экстрасенсом

12 ноября 2023 21:35
2733
0
МЭРИЛИН КЕРРО
МЭРИЛИН КЕРРО
СОЦСЕТИ

Бывшая участница «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро рассказала, что Александр Шепс шантажировал ее интимным видео. Подробностями токсичных отношений она поделилась с подписчиками в соцсетях.

Звезда заявила, что искренне любила экстрасенса, но тот лишь использовал ее для привлечения внимания. Мэрилин говорит, что не сразу смогла понять, что была в этих отношениях жертвой.

Керро и Шепс встречались несколько лет, но не жили вместе. Девушка мечтала о семье, однако возлюбленный ни разу даже не остался у нее с ночевкой. В какой-то момент Мэрилин решила порвать с Александром, но столкнулась с угрозами и шантажом.

Эстонская ведьма вспоминает, что была молодой и наивной, не имела близких в людей в Москве, поэтому ею было легко манипулировать. Именно этим и занимался Шепс, утверждает она.

«Существует одно видео, которое есть у Александра Шепса. Я тогда молодая была, худенькая такая. Он сказал — у нас будет крутое воспоминание в сексуальном плане. Там был третий человек — не могу сказать кто. Он сказал — хочешь меня, давай и с ним. Потом он шантажировал меня — будешь открывать рот, мы это выложим», — поделилась Мэрилин.

Керро уточнила, что в тот период была беременна в первый раз, поэтому очень переживала за свое физическое и ментальное здоровье. И именно поэтому не стала комментировать происходящее.

Звезда объяснила, что решилась рассказать об этом спустя столько лет не ради пиара и денег. Она хочет, чтобы поклонники «Битвы экстрасенсов» знали, что экранный образ Шепса очень отличается от того, какой он в действительности. «Мне нет смысла врать», — убеждает Керро, добавив, что может подтвердить свои слова сохранившимися переписками. Она хотела бы, чтобы бывший возлюбленный признался в том, что совершил в прошлом, но понимает, что этого никогда не произойдет.

Звезда «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро является многодетной матерью. В 2018 году она родила сына Кайуса, а через два года на свет появилась ее дочь Селин. В третий раз мамой эстонская ведьма стала в 2022 году. Личную жизнь Керро предпочитает не афишировать: она ни разу не упоминала о новых избранниках с момента расставания с Шепсом.