Новости

Тарзан: «Требуем прекратить любые вмешательства в нашу частную жизнь»

Сергей Глушко отреагировал на слухи, появившиеся в СМИ

14 сентября 2020 11:53
9861
1
Наташа Королева и Тарзан
Наташа Королева и Тарзан
instagram.com

Выступающий под псевдонимом Тарзан российский бодибилдер и стриптизер Сергей Глушко прокомментировал слухи о том, что у него якобы есть любовница — переписка с неизвестной девушкой появилась в некоторых СМИ. Мужчина не стал терпеть стремительно распространяющиеся пересуды о своей личной жизни и обратился к представителям СМИ. Он потребовал прекратить вмешиваться в свою частную жизнь и удалить всю информацию и изображения, «распространяемые с нарушением закона».

«На днях многие СМИ, Telegram-каналы и иные распространители информации в нарушение установленных законами ограничений, без моего согласия и без согласия моей супруги Наташи Королевой распространили сведения о нашей частной и семейной жизни, сплетни, слухи и иную недостоверную информацию, в том числе информацию из той сферы, которую мы относим к личной и семейной тайне» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет Сергей на личной странице «Инстаграма».

Он отметил, что этим ему с женой нанесли «существенный ущерб», в том числе моральный. «В связи изложенным мы требуем прекратить любые вмешательства в нашу частную жизнь, и не допускать впредь в отношении нашей семьи никаких незаконных публикаций и иных действий», — заключил Тарзан.

Напомним, что история началась с заявления Королевой о пропаже из квартиры денег и украшений. В сториз микроблога Натальи появилось официальное заявление ее пресс-службы. В сообщении говорится, что 19 августа в ее семье произошел крайне неприятный инцидент.

Обращение представителя Наташи Королевой к СМИ
Обращение представителя Наташи Королевой к СМИ
Фото: Instagram.com/koroleva__star

«По факту предумышленного проникновения в дом, мошенничества и незаконного сбора личной информации с целью дальнейшего шантажа и распространения в СМИ заведомо ложных сведений, Наталия и Сергей были вынуждены были обратиться в полицию», — отмечается в публикации. Достоверную информацию певица обещает сообщить позже.