Новости

«Был готов рвать и метать»: рэпер Птаха напал на оператора

Вооруженный лопатой музыкант бросился в погоню за мужчиной

11 ноября 2023 18:10
2220
0
РЭПЕР ПТАХА
РЭПЕР ПТАХА
ПРЕСС-СЛУЖБА ТВ-3

Атмосфера на шоу «Последний герой» продолжает накаляться. Рэпер Давид Нуриев, известный как Птаха, и в обычной жизни отличающийся вспыльчивостью, напал на оператора.

Все произошло, когда певец и другие звезды разводили костер, чтобы приготовить еду. Никто не понял, чем именно оператор разозлил Птаху, но рэпер неожиданно перешел на нецензурные оскорбления, а позже схватил лопату и начал гнаться за сотрудником съемочной группы.

«Я был готов рвать и метать. Просто не догнал оператора, честное слово, эти три секунды спасли ему голову», — заявил Давид.

В ситуацию пришлось вмешаться продюсерам шоу, пишет StarHit. Птахе все же удалось выместить злость, ударив по камере лопатой. Причину агрессивного поведения рэпер не назвал, извинений не принес. Он лишь сказал, что был не в настроении.

Новый сезон «Последнего героя», несмотря на позитивный лозунг «Остаться семьей», может стать одним из самых скандальных за всю историю проекта. Особенность шоу заключается в том, что вместо обычных участников вместе со звездами на остров приехали их близкие.

Родственные связи не помогают знаменитостям избежать конфликтов. Они разделены с семьями по разным командам, напряженная атмосфера часто перерастает в конфликты. Из себя уже не один раз выходил Ираклий Пирцхалава. Он умудрился сначала оставить в воде пожилого отца, а после повздорил с матерью Виолетты Чиковани, назвав ее «столетней женщиной».

Поведение же Птахи не особо кого-то удивляет. С тяжелым характером Птахи раньше сталкивались и его близкие. О насилии со стороны отца сообщала его старшая дочь Николь. Девушка рассказала, что поделилась с музыкантом своими переживаниями, но вместо родительской поддержки получила побои. После случившегося Николь публично заявила, что у нее больше нет отца.