Новости

53-летняя Наоми Кэмпбелл показала роскошные ноги на вечеринке у бывшего бойфренда

Модель выглядит потрясающе в своем возрасте

10 ноября 2023 10:01
2750
0
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Соцсети

Супермодель Наоми Кэмпбелл вечером 9 ноября побывала на Дне рождения экс-возлюбленного — рэпера Пи Дидди (Шон Комбс). Вечеринка прошла в Лондоне. Звезда подиумов продемонстрировала свои длинные стройные ноги, садясь в машину музыканта.

53-летняя супермодель выглядела просто потрясающе в черном платье с очень глубоким вырезом и сексуальным разрезом на бедре. Фото знаменитости опубликовал Daily Mail. Наоми также позировала для снимков с певицей Джанет Джексон, а также с самим рэпером. Драпирующаяся ткань ее платья обнажила декольте, а в качестве аксессуаров Кэмпбелл выбрала длинное колье.

По слухам, Наоми и Пи Дидди, которому исполнилось 54 года, встречались еще в 2001 году, но никогда не подтверждали официально, что у них был роман. Они до сих пор дружат.

В последний раз у Наоми были отношения с рэпером Skepta в 2018 году, но в следующем году у нее завязались отношения с Лиамом Пейном из One Direction. Также у модели были громкие любовные истории с Робертом Де Ниро, Майком Тайсоном и российским миллиардером Владиславом Дорониным.

Хотя Наоми Кэмпбелл и скрывает свою личную жизнь, ранее звезда подиумов говорила, что она «в хороших отношениях» со своими бывшими. Ходят слухи, что сейчас она ни с кем не встречается.