Новости

Решетова выложила селфи пятилетней давности

За это время фигура модели сильно изменилась

12 мая 2020 14:39
15126
0
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
instagram.com/volkonskaya.reshetova

В свежих сторис на личной странице «Инстаграма» обладательница титула «Вице-Мисс Россия−2014» Анастасия Решетова опубликовала селфи пятилетней давности. Девушка никогда не скрывала, что ее путь к нынешней завидной форме был долог и тернист. В погоне за роскошной фигурой она изводила себя голодом и совсем не занималась спортом.

Об этом свидетельствует фото 2015 года, где можно заметить пугающе худые ноги модели. Некоторые отмечают, что на снимке Решетова очень похожа на бывшую избранницу Тимати — Алену Шишкову.

Анастасия уверяет, что добилась сегодняшней формы благодаря правильному питанию и регулярным тренировкам, а в доказательство своих слов она часто выкладывает в соцсеть фото и видео того, как занимается спортом.

Анастасия Решетова показала себя 5 лет назад
Анастасия Решетова показала себя 5 лет назад
instagram.com/volkonskaya.reshetova

Сейчас 24-летняя Решетова восстанавливается после родов и демонстрирует отличную фигуру, хоть и немного поправилась в период самоизоляции. Только вот многие пользователи Сети по-прежнему считают, что своей форме девушка обязана не только тренировкам, но и хирургическим вмешательствам.