Новости

Дарья Мельникова завела роман с малоизвестным актером

Ее избранником стал Роман Набатов

9 ноября 2023 15:52
2038
0
ДАРЬЯ МЕЛЬНИКОВА
ДАРЬЯ МЕЛЬНИКОВА
ФОТО: МАТЕРИАЛЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова отпустила прошлое и начала новые отношения. Ее избранником вновь стал коллега по цеху, но на этот раз куда менее известный, чем она сама.

О личной жизни Мельниковой после развода с Артуром Смольяниновым (*признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции России от 13 января 2023 года, прим. WomanHit.ru) ничего не было слышно. Пара распалась в 2021 году, от этого брака Дарья воспитывает двух сыновей. Еще год назад она утверждала, что не готова к новым отношениям. Хотя и призналась, что пробовала общаться с парнями в приложениях для знакомств.

Новым избранником Мельниковой стал 33-летний актер Роман Набатов. Он окончил ГИТИС, однако широкой популярности так и не обрел. На счету Набатова не так уж много ролей, наиболее значимые из них — в лентах «Зови меня мамой» и «Счастье — это…». Подробностей о его личной жизни пока нет.

Не делала публичных заявлений и Дарья. Тем не менее, пара появилась на премьере сериала «Волшебный участок», где Мельникова исполнила эпизодическую роль, держась за руки, пишет StarHit.

Артур Смольянинов* сейчас находится в Прибалтике. Он критически высказывается о России и спецоперации на Украине. Артист даже утверждал, что готов воевать на стороне ВСУ, однако все же не стал.

Развод Мельниковой и Смольянинова был скандальным. О том, что супруги не были счастливы вместе, слышно до сих пор. Например, Иван Охлобыстин заявил, что Смольянинов бил жену, и призвал не травить ее из-за действий бывшего мужа. Со слов Охлобыстина, в этом браке Дарья и так «натерпелась».