Новости

Проявил инициативу: Саша Петров раскрыл детали знакомства с молодой женой

Девушка была с матерью

28 декабря 2023 13:16
2722
0
Саша Петров с Викторией
Саша Петров с Викторией
Соцсети

Неожиданная свадьба 34-летнего актера Саши Петрова с 22-летней Викторией Антоновой стала одним из самых ярких и радостных событий шоу-бизнеса уходящего года. Теперь артист рассказал, как на самом деле встретил будущую супругу, далекую от мира селебрити.

Оказалось, что это произошло случайно. Петров влюбился в стройную шатенку с первого взгляда. Он сразу понял, что это «та самая» и буквально через несколько свиданий позвал Вику замуж. В сентябре влюбленные связали себя узами брака, а через пару месяцев сыграли пышную свадьбу, на которую Саша потратил несколько миллионов рублей.

Выяснилось, что к знакомству знаменитости с будущей женой были причастны друзья Петрова — режиссер Клим Шипенко и промоутер Андрей Фомин. Артист рассказал журналу ОК!, что как-то раз товарищи собрались поужинать на Патриарших прудах, приехали в известный ресторан, который им не понравился из-за большого количества посетителей, после чего перебрались в другое заведение. Туда и приехал Саша Петров, а в ходе общения с друзьями заметил за соседним столиком двух женщин. Это были Виктория с мамой.

Актер проявил инициативу и, недолго думая, познакомился с девушкой. В своем микроблоге Петров ранее признавался, что Виктория — лучшее, что с ним было и будет. «Это чудо. Это мечта. Я всегда призываю в них верить», — писал окрыленный Саша.