Новости

Валерий Меладзе объявился в Берлине вместе с протеже своего брата

Софию Тарасову называют разлучницей, из-за которой разрушился брак Константина Меладзе с Верой Брежневой

5 ноября 2023 09:32
18579
0
Валерий Меладзе и София Тарасова
Валерий Меладзе и София Тарасова
Фото: социальные сети

Валерий Меладзе давно не появлялся в медиапространстве. И вот он неожиданно объявился в Берлине. Певец вышел на сцену вместе с 22-летней певицей Софией Тарасовой, чтобы спеть один из своих ярких хитов — композицию «Притяжения больше нет». Зрители долго аплодировали неожиданному дуэту, после чего на сцену вышел и брат Валерия, Константин Меладзе.

Валерий и София спели вместе
Валерий и София спели вместе
Фото: социальные сети

Конечно, тут же опять снова забурлили слухи о романтичных отношениях Константина Меладзе с Софией Тарасовой. Именно ее называют разлучнией, из-за которого разрушился брак Константина с Верой Брежневой.

Константин тоже вышел на сцену в Берлине
Константин тоже вышел на сцену в Берлине
Фото: социальные сети

«Действительно, многое сходится, — подтверждает источник, близкий к братьям Меладзе. — София Тарасова не скрывает, что живет в последнее время в Берлине, а вот Константин не афишировал, где он осел после развода с Верой. Теперь понятно, что рядом со своей фавориткой».

Напомним, София Тарасова — одна из участниц группы «ВИА Гра», даже в интервью Константин Меладзе всегда выделял ее особо. «София Тарасова совершенно замечательная молодая артистка. Это девушка, с которой работать — одно наслаждение», — рассказывал он три года назад во время эфира передачи «Вечерний Ургант».