Тело

Просто идеальна: Эрика Герцег поделилась откровенными фото

Участница «ВИА Гры» не боится показывать свое тело

16 сентября 2019 12:37
14981
0
ВИА Гра
"ВИА Гра"
www.instagram.com/erikaherceg

Участницы популярного украинского трио всегда отличались смелостью: девушки не боятся обнажаться как на сцене, так и для обложек мужских журналов, что не может не радовать сильную половину. Участница последнего состава «ВИА Гры» Эрика Герцег решила не нарушать традицию и поделилась с подписчиками откровенными фото в своем аккаунте в Инстаграме.

Девушка сделала пост, где рассказала, что несколько лет назад она была совсем другим человеком как внешне, так и внутренне. Певица стала уверенней в себе, освободилась от всего плохого в жизни и взамен получает больше положительного.

Лишний раз подтвердив статус секс-символа, девушка сопроводила текст откровенным фото из недавней фотосессии. На Герцег нет никакой одежды, кроме тонкой сеточки, едва прикрывающей стратегически важные места. Фолловеры не остались равнодушными: в комментариях к посту можно прочитать массу восхищенных отзывов.

По словам сексологов подобные фотосессии служат определенным источником дополнительной уверенности в себе, если вам ее не хватает, подумайте, возможно, дразнящие фото — именно то, что нужно вам в данный период жизни, но будьте осторожны: подобные фотосессии не должны становиться достоянием общественности без вашего разрешения.

Если вы как и Эрика планируете устроить эротическую фотосессию — для себя или чтобы порадовать своего мужчину — мы дадим вам несколько советов, чтобы все прошло идеально.

Найдите хорошего фотографа

Надежный фотограф — чуть ли не самое важное, ведь перед этим человеком вам придется раздеться, а значит вы должны ему доверять, иначе все усилия пройдут даром: вы просто не сможете расслабиться. Поэтому лучше всего познакомиться за несколько недель и пообщаться.

Займитесь своим телом

Согласитесь, суть эротической фотосессии в том, чтобы предстать в своих глазах (и важных вам людей) под наиболее выгодным углом, а значит ваше тело должно быть если не безупречным, то хотя бы приближенным к идеалу.

Продумайте тему фотосессии

Нельзя просто так взять и сделать эротическое фото без подготовки. Фото будет оказывать нужный вам эффект, если за ним стоит какая-то идея: здесь уже все зависит от вашей фантазии и идей фотографа.