Новости

Богомолов трогательно поздравил Собчак: «Мой домашний Скорпион — самый кусачий и самый ранимый»

Ксения отмечает 42-летие

5 ноября 2023 12:05
2936
0
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: социальные сети

Режиссер Константин Богомолов рано утром опубликовал трогательный пост, посвященный дню рождения его супруги Ксении Собчак.

«Сегодня у моего домашнего Скорпиона — самого кусачего и самого ранимого, самого воинственного и самого беззащитного из скорпионов — День Рождения, — написал Константин. — Ты встречаешь его дома, счастливая, прекрасная и бесконечно любимая. И пусть так будет всегда».

Первой отрегировала на пост сама именинница. «Дома и с тобой — это и есть счастье», — ответила Ксения. И вызвала сразу же вопросы у поклонников: «Они что, даже дома только через соцсети общаются? Могли бы подойти друг к другу и поздравить лично».

«Влюбленный Богомол поздравляет свою самочку», — цинично отрегировали на праздничный пост некоторые telegram-каналы.

А вот коллеги и друзья Ксения оказались в восторге от нежной переписки супругов во всеобщем обозрении. «Господи, я так хочу чтобы вы прожили вместе долгую, счастливую жизнь», «Вы оба такие замечательные люди. Пусть у вас все будет хорошо», «Нравится, как красиво Вы ее любите! В каждом фото, слове улавливается эта любовь», — отрегировали они в комментариях.

Напомним, сегодня телеведущая отмечает 42-летие. Сама она считает, что сейчас в ее жизни наступил период, когда «все только начинается».