Новости

«Моя жар-птица»: Собчак призналась в любви к Богомолову

Ведущая опубликовала свежее видео с режиссером

23 июля 2019 16:17
10104
2
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов
www.instagram.com/konbog75

Сегодня, 23 июля, Константину Богомолову исполняется 44 года. Одной из первых в социальных сетях его поздравила возлюбленная — Ксения Собчак. Журналистка посвятила избраннику стих. «Есть за горами, за лесами маленькая страна. Там звери с добрыми глазами, там жизнь любви полна. Там чудо-озеро искрится, там зла и горя нет. Там во дворце живет жар-птица и людям дарит свет!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — процитировала она строчки из песни Наташи Королевой «Маленькая страна» под трогательным совместным видео.

Свой пост теледива также отметила хештегами: «#мояжарптица», «#поймалазахвост» и «#стихиолюбви». Именинник ответил ей в комментариях: «Любовь моя, освобожденная женщина Востока! Ты делаешь меня самым счастливым».

Напомним, что режиссер подтвердил слухи о романе с ведущей в начале прошлой недели. Известно, что на сегодняшний день они оба разведены: Ксения в минувшем марте объявила о расставании с актером Максимом Виторганом, Константин же в прошлом году развелся с актрисой Дарьей Мороз.