Новости

Варнаву поздравляют с долгожданной беременностью: «Рубашки широкие, фигуру не видно»

Артистка сама спровоцировала слухи об «интересном положении»

21 октября 2023 23:13
5412
0
Катя Варнава
Катя Варнава
Фото: социальные сети

Уже и не все помнят, что в начале своей телевизионной карьеры Екатерина Варнава была довольно корпулентной девушкой. Но потом, по ее признанию, она как-то утром посмотрела на себя в зеркало и испугалась своего отражения. Тогда она решила срочно худеть. И через какое-то время смогла сбросить около 20 кг. Настоящий рекорд!

«Как и обещала, небольшой пост по поводу питания: что я ем, в каком количестве. И вообще — ем ли я! — делилась несколько лет назад Катя секретом своего похудения. — Итак! Конечно, я ем. Причем нормально! 1,75 живого роста надо еще прокормить!»

По словам Варнавы, она отказалась от мяса, рыбы, птицы, морепродуктов. Но в том же время назвать ее вегетарианкой было бы неверно. Иногда в ее рационе бывали яйца и творог. Обычно на завтрак она ела творог, грецкие орехи, ягоды или мед. На обед — овощи на пару или на гриле и овощной салат. И овощи на ужин. Причем — не не позднее 6—7 часов.

Получив «фигуру мечты», Варнава активно демонстрировала ее в соцсетях. И хотя каждый раз получила кучу хейта, когда ее обвиняли в излишней худобе, сама себе она нравилась.

Однако вот уже несколько дней поклонники артистки недоумевают. Открытые сексуальные наряды вдруг сменились балахонистыми костюмами. Например, на недавнюю премьеру фильма с собой в главной роли она пришла в свободной рубашке навыпуск, рваных джинсах и пиджаке оверсайз.

«Не беременна ли вы, Катя?» — тут забросали поклонники Варнаву вопросами. Та отвечать не стала. Лишь поделилась такой странностью: мол, она слегла из-за авитаминоза. «Какой авитаминоз осенью?» — снова удивились поклонники.

«По-моему, это не авитаминоз, а кое-что другое. Рубашки широкие, фигуру не видно, — профессионально оценила изменения одна из подписчиц. — В сети куча фоток с мероприятий, Катя будто поправилась. Может, "в интересном положении» и пора поздравлять?«

После нового видео у поклонников не осталось сомнений
После нового видео у поклонников не осталось сомнений
Фото: социальные сети

Ну а последнее видео в соцсетях Варнавы и вовсе для многих сняло все вопросы. Екатерина опубликовала рекламный ролик со своей собачкой, однако наиболее внимательные смотрели не на домашнего питомца, а на хозяйку. Артистка опять была в просторной рубашке, но особенно поразил характерный для всех беременных жест: Варнава, общаясь с собачкой, кладет руку на живот.

Так что сейчас поклонники не сомневаются, что их любимица находится в 'интересном положении». Зато много вопросов о том, кто же является возможным отцом?