Новости

Екатерин Варнава призналась, что пережила выкидыш

Артистка мечтает стать мамой

26 августа 2021 18:10
7277
0
Екатерина Варнава
Екатерина Варнава
фото: instagram.com/kativarnava/

36-летняя юмористка и телеведущая Екатерина Варнава призналась, что на раннем сроке беременности у нее случился выкидыш. Этим артистка поделилась в шоу «Есть вопросики».

Варнава заявила, что тяжело пережила потерю будущего ребенка. «Передо мной никогда не стоял выбор: делать аборт или нет. Я всегда хотела ребенка. Так случилось, что о своем положении узнала на третьем месяце, но было отторжение плода. В общем, произошло все очень сумбурно и быстро, ведь я уже успела представить себя с животом, мамой. Я люблю, обожаю детей. Уверена, что все они классные, с ними интереснее, чем со взрослыми», — отметила знаменитость.

Екатерина призналась, что не торопится выходить замуж за своего избранника — режиссера Александра Молочникова, однако хотела бы сейчас иметь от него детей. «В моей жизни такой период — я пытаюсь стать мамой, но не получается. Очень верю в чудо», — заявила звезда.

Также юмористка добавила, что ей не нравится, когда люди говорят: «Тебе уже пора рожать». «Был период, когда я это слышала каждый божий день. Это не просто разрывает мое личное пространство, в него плюют! Когда вы спрашиваете подобные вопросы у женщины, не родившей до 36 лет, то, скорее всего, у нее на это были какие-то причины. Может, она не хотела быть мамой. Возможно, у нее есть какие-то проблемы со здоровьем», — заключила Варнава.

Читайте также: Екатерина Варнава показала редкое фото со своим избранником.