Новости

Акиньшина жестко обошлась с бывшим мужем, поставив его на счетчик

Экс-супруг должен актрисе крупную сумму

16 октября 2023 13:15
5480
0
Оксана Акиньшина
Оксана Акиньшина
Лилия Шарловская

36-летняя звезда фильма «Сестры» после пересудов о романе с коллегой Данилой Козловским тщательно скрывает личную жизнь. Однако кое-что все же просачивается в прессу. Стало известно, что Оксана Акиньшина уже несколько лет не может вернуть свои деньги. Теперь в разбирательствах с бывшим мужем, кинопродюсером Арчилом Геловани, появилась определенность.

У артистки подрастают двое детей от экс-супруга: девятилетний Константин и шестилетняя Эмми. За Геловани блондинка была замужем с 2012 года. В 2016 году актриса заключила с мужем договор займа с поручительством, передав ему $508 тысяч до января 2017 года. В 2018 году появились слухи о расставании звездной пары, но официально чета не развелась.

В апреле этого года знаменитость подала иск в Пресненский районный суд на экс-супруга, потребовав от кинодеятеля вернуть ей деньги. К мировому соглашению бывшим возлюбленным удалось прийти лишь 10 октября, после трех судебных заседаний.

Надо отметить, что Оксана довольно жестко обошлась с Арчилом. Она поставила мужчину на счетчик. Так, Геловани получил отсрочку до 1 сентября 2025 года. Но пустым обещаниям звезда уже не верит: теперь в случае неуплаты продюсеру придется платить солидные штрафы.

По данным Starhit.ru, Арчил Геловани будет выплачивать бывшей жене долг наличкой и по частям согласно графику. Первый платеж из четырех он должен провести не позднее 15 ноября текущего года. Мужчина может расплатиться с Акиньшиной и досрочно.

Примечательно, что и сама актриса ранее стала фигуранткой семейных разборок. В апреле родной отец подал на нее в суд из-за алиментов на старшего сына звезды Филиппа. Оксана родила мальчика в 2009 году от первого супруга, маркетолога Дмитрия Литвинова. У ребенка выявили проблемы со здоровьем, из-за чего актриса передала его на воспитание собственным родителям.