Новости

Маша Распутина — про коллег с пластикой: «Даже неприятно разговаривать, хочется отвернуться»

Между тем певица не скрывает, что сама обращалась к хирургу «за красотой»

15 октября 2023 13:06
3009
0
Маша Распутина
Маша Распутина
Фото: скрин из видео

Маша Распутина всегда отличалась склонностью к эпатажу. В последнее время она вроде бы перестала ввязываться в скандалы, но, как оказалось, это было временное затишье. В шоу «Ты не поверишь!» на НТВ она решилась пройтись по своим коллегам, которые прибегали к помощи пластических хирургов (а это — практически весь наш шоу-бизнес).

Маша заявила, что ей не хочется даже смотреть на некоторых наших звезд. «Есть, конечно, с перетянутыми лицами, я не хочу называть имена, вы всех знаете. Даже неприятно разговаривать, хочется отвернуться», — высказалась певица.

Также она — ярая противница «силиконовых бюстов». «Грудь вообще не надо делать. Молочная железа травмируется, к молочной железе же подшивается все. Это ужасно, — считает Распутина. — Когда мне порассказали, я говорю: 'Ребята, до свидания, мне такого не надо».

Эти высказывания многим показались странными, если учесть, что и сама певица прибегала к помощи пластическоого хирурга. Впрочем, она и скрывает этого факта. Правда, объясняет тем, что для нее это была вынужденная мера.

«Я была такой пышкой. У меня гормональный фон держался и не проходил, возник второй подбородок, — рассказала Распутина. — Когда я увидела себя в крупных планах — все, надо быстро убрать. Я обратилась к настоящему врачу, который сделал мне великолепную пластику".

Фамилию пластического хирурга певица называть не стала, лишь уточнила, что "он и в Америке работает, и сюда приезжает».