Лицо

«Фейслифтинг налицо»: пластический хирург прокомментировал изменения во внешности Марины Зудиной

Какие операции могла сделать актриса

5 апреля 2024 18:05
4060
0
Марина Зудина
Марина Зудина
фото: соцсети

Марина Зудина вышла в свет и снова поразила поклонников изменениями во внешности. Не секрет, что артистка тщательно следит за своим внешним видом, к чему ее обязывает профессия, однако, помимо косметологов, вдова Олега Табакова очевидно посещает и пластических хирургов. Мы попросили эксперта, пластического хирурга Олега Банижа, поделиться с нами профессиональным мнением, какие возможные манипуляции были проведены в случае со звездой.

Марина Зудина
Марина Зудина
фото: соцсети

Мнение хирурга

«Велика вероятность проведенного фейслифтинга — хирургической подтяжки лица, это видно по структуре лица Зудиной на сегодняшний день. Возможно, операция была совмещена с удалением комков Биша. Заметна верхняя и нижняя блефаропластика. Не исключен и ботокс. Также просматривается контурная пластика, учитывая внешний вид щечно-скуловой зоны», — прокомментировал Олег.

По стопам Деми Мур

К слову, подобную операцию по коррекции области скул проводила и голливудская красотка Деми Мур. Актриса довольно сильно изменилась — поклонники даже отметили, что щеки Мур как будто подвязаны ниточками.

В случае с Мариной подобный эффект вероятно получился при коррекции объема губ в сочетании с операцией на скулы.

Деми Мур
Деми Мур
Lisa O'Connor / Global Look Press