Новости

Эксперт предположил, в чем причина развода Брежневой и Меладзе: «Оба в кризисе»

Психолог рассказала, с какими трудностями могла столкнуться пара

10 октября 2023 14:59
2764
0
Вера Брежнева
Вера Брежнева
фото: соцсети

Целый год поклонники пары Веры Брежневой и Константина Меладзе не подозревали о том, что отношения звезд движутся к концу. Недавно певица подтвердила, что уже не живет с Константином. В это же время Вера анонсировала выход нового альбома. Девушка сообщила, что в своей музыке отражает все переживания, и это может пролить свет на причины разрыва с мужем. Эксперты также предполагают, почему отношения все же не прошли проверку временем. Так, своим мнением с порталом «Страсти» поделилась Гуля Галеева, психолог.

Как считает Гуля, одной из главных причин стали разногласия относительно происходящего в мире. Меладзе отказался так же открыто выражать позицию по этому вопросу, как его звездная жена. По мнению психолога, Вера надеялась, что Константин окажется решительней.

Помимо прочего, Галеева полагает, что разницу в возрасте также не стоит сбрасывать со счетов.

«Вере сейчас 41. Она находится в кризисе среднего возраста. Константин тоже входит в кризис. Только уже другой категории, и тут потребности с женой разнятся», — поясняет эксперт.

Многие пользователи соцсетей, когда узнали о расставании звездной пары, скорее, порадовались, припомнив Брежневой, что на момент начала ее отношений с Меладзе последний был женат. Психолог отмечает: «Скорее всего, у Брежневой действительно были сильные чувства к Меладзе, как у маленькой девочки к всемогущему мужчине».

Несмотря на все догадки, только Вера и Константин знают, что конкретно привело к полному разрыву отношений. С этим согласна и психолог: «Что произошло на самом деле — можно только догадываться».