Новости

«Время бессонных ночей»: Алекс Малиновский рассказал о трудностях отцовства

Полагают, что артист воспользовался услугами суррогатного материнства

6 октября 2023 14:37
3976
0
Алекс Малиновский
Алекс Малиновский
фото: соцсети

Близкий друг Сергея Лазарева, 39-летний певец Александр Малиновский, делится с поклонниками своими успехами в карьере, а вот о личной жизни предпочитает умалчивать. Однако в начале сентября артист выложил фотографию, на которой запечатлена рука малыша. Тогда и стало понятно — исполнитель впервые стал отцом.

А недавно Малиновский сообщил, что является папой для маленькой девочки по имени Вера. Также певец опубликовал ролик, где гуляет с ней по парку. На вид ей уже около года.

Сегодня Александр признался, что решил вернуться к спорту после перерыва, который был вызван из-за сложного периода с наследницей. «Время газиков в животике, первых зубок и бессонных ночей у доченьки пройдено (надеюсь на это), поэтому пришло время вспомнить о физической форме. Оставлю здесь для собственной мотивации!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru) — отметил он.

фото: соцсети

В Сети гадают, сколько месяцев Вере и кто ее мать. Большинство считают, что малышка появилась на свет с помощью суррогатной матери. Некоторые подписчики Малиновского и вовсе осуждают его за то, что у него нет «любящей женщины и полноценной семьи». Певец же уверяет, что сам разберется со своей жизнью. Также Александр рассказал, что в воспитании ребенка ему помогает няня.