Новости

Боня не хочет, чтобы дочь была «помешана на тряпках»

Модель не собирается возрождать отношения с ее отцом

17 мая 2019 16:37
9322
4
Виктория Боня с дочкой Анджелиной
Виктория Боня с дочкой Анджелиной
www.instagram.com/victoriabonya

Все свободное от съемок время Виктория Боня посвящает воспитанию 7-летней дочери Анджелины Летиции. В недавнем интервью 39-летняя теледива рассказала, что ее наследница не проявляет особого интереса к моде, однако имеет врожденное чувство стиля. Девочка уже выполняет почетную миссию — помогает маме выбирать аксессуары для вечерних платьев, передает teleprogramma.pro.

Как и все девчонка, маленькая Энджи любит наряжаться, но ее звездная мама не хочет, чтобы она была «помешана на тряпках». Виктория часто берет малышку с собой на шопинг, где объясняет ей некоторые правила удачных покупок. Известно, что Боня является владелицей собственного бренда одежды.

Напомним, что отец девочки — ирландский миллионер Алекс Смерфит. Любопытно, что модель до сих пор публично не сказала ничего дурного в его адрес. Однако пытаться снова возродить эти отношения теледива не собирается. 39-летняя манекенщица до сих пор мечтает о большой семье, где будет много детей. Смерфит же не разделяет ее взгляды в этом вопросе, что в итоге и стало одной из причин их расставания.