Новости

Алена Апина обиделась из-за критики ее внешности: «Чините глазки»

Певица рассказала про вопиющий случай на премьере фильма

5 октября 2023 00:16
6257
0
Апина с дочкой на той самой кинопремьере
Апина с дочкой на той самой кинопремьере
Геннадий Авраменко

Певица Алена Апина в свои 59 лет выглядит отлично. И это отметили буквально все, кто накануне присутствовал на большой кинопремьере. Там Апина появилась вместе со своей дочкой и сорвала немало комплиментов.

Однако на следующий день Алена рассказала, что на самом деле на этой премьере произошел вопиющий, по ее мнению, случай. Ее специально нашла какая-то блогерша (имя ее Апина не назвала), которая едко прошлась по внешности певицы. «Одна блогерша меня поймала и спросила: 'Вы знаете, что вы герой всяких там мемов, и как вас хейтят из-за вашей внешности, как вы с этим живете и боритесь», — передала ее слова певица.

Конечно, Алена очень обиделась из-за этого хейта. Особенно когда негатив высказали ей прямо в лицо. По словам Апиной, в данном случае должна переживать не она, а бестактная блогерша. «Ну… чините глазки, читайте книжки, делайте какие-то другие наблюдения в вашей жизни, — предложила ей певица. — Я считаю, что выгляжу я нормально».

Напомним, ранее Алена рассказывала, что прибегла к услугам пластического хирурга, поскольку ей хотелось улучшить свою внешность. Самой певице результаты понравились, о чем она честно поведала своим поклонникам.