Новости

Валерия Ланская подтвердила расставание с молодым танцором

Ранее сообщалось, что актриса планировала свадьбу на конец августа-начало сентября

4 октября 2023 16:48
2782
0

Валерия Ланская редко комментирует события своей личной жизни. Поэтому о расставании актрисы со своим возлюбленным, танцором и балетмейстером Эдгаром Голосным, поклонники узнали от последнего. В коротком комментарии для программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ на вопрос о Валерии он ответил: «Сейчас мы не общаемся».

Сама Ланская никаких комментариев не давала. Однако тот поток публикаций, который появился после комментария Эдгара вынудил ее прервать свое молчание. «Не комментировала ничего. Не хочу, не считаю нужным. Вынуждена».

Валерия вместе с Эдгаром
Валерия вместе с Эдгаром
Фото: материалы пресс-служб

Валерия подтвердила, что она снова одинока. «Да, мы с Эдгаром разошлись. Это жизнь. Так бывает. Не получилось, приняли решение расстаться. Это нормально, когда взрослые люди, знающие, что именно им нужно, поняв, что здесь не складывается, идут дальше порознь», — объяснила актриса.

Напомним, в мае нынешнего года Валерия объявила о том, что она в скором времени выходит замуж. В честь этого события она опубликовала руки с помолвочным кольцом и подписала фото многообещающе: «Я невеста».

Свадьба, как говорили в окружении актрисы, была назначена на конец августа-начало сентября. Однако, как выяснилось, влюбленные к этому времени уже расстались.