Новости

Саша Стоун отреагировал на слухи о расставании с Валей Карнавал: «Хотели расписаться у моря»

Знаменитости думали сыграть настоящую русскую свадьбу

27 апреля 2023 16:50
8811
0
Саша Стоун и Валя Карнавал
Саша Стоун и Валя Карнавал
фото: соцсети

21-летняя титокерша Валя Карнавал и 24-летний блогер Саша Стоун состоят в отношениях с конца 2021 года. В прошлом году молодой человек сделал звезде предложение руки и сердца. После этого пара начала готовиться к свадьбе.

Однако в последнее время Валя и Саша стали делиться в своих блогах снимками, намекающих на расставание. Сейчас блогер решил развеять все слухи вокруг их пары.

По словам Стоун, они с Карнавал вместе и расходиться не собираются. Знаменитости уже несколько месяцев готовятся к пышному свадебному торжеству.

«Мы до сих пор не понимаем, как свадьба должна проходить. Изначально не хотели большого мероприятия. Хотели взять родных и близких и расписаться у моря. Но есть вторая проблема: каждый человек у нас спрашивает про свадьбу, и о ней знает уже вся Россия. Нас поставили в положение, когда нельзя не сделать огромное мероприятие. Мы пока продумываем концепцию. Но это будет летом», — отметил молодой человек в беседе с Идой Галич.

Также Саша добавил, что Валя уже три месяца платье своей мечты, а сам он скоро приступит к репетициям танца. «Если будем делать с гостями, то хотим сделать настоящую русскую свадьбу. Валя же из деревни под Ростовом, и мы думали даже туда приехать и сыграть свадьбу. Вся деревня соберется! Даты пока нет, ее определит Валя… Уже все видели это платье, кроме меня. Танец у нас будет обязательно. И я уверен, что мы сделаем с пацанами танец. Хочу сделать сюрприз Вале. Я уже очень жду этого дня, мне кажется, я пущу слезу. Это будет красиво. Я с детства очень эмоциональный, поэтому своих эмоций никогда не скрываю и особо не хочу их скрывать», — заключил он.