Новости

Слава возмущена поведением Малахова: «Он для меня теперь вообще не существует»

Исполнительница не понимает, как журналисту может быть не стыдно за свои «грязные» слова

29 сентября 2023 10:23
5674
0
Слава
Слава
Лилия Шарловская

Певица Слава продолжает критиковать действия звездного хирурга Тимура Хайдарова, который, по ее мнению, изуродовал девушек. Теперь артистка решила пройтись и по журналисту Андрею Малахову, на шоу которого ходили ее оппоненты.

«Они играют вгрязную. Они сходили к Малахову. Он для меня теперь вообще не существует. Вся эта грязь и ложь вылилась на нас, еще и с его подачей грязной. Но бог им судья. И они уже снимают новую программу и позвали нас. Им нужны рейтинги, мы, конечно, не пойдем. Зачем нам это надо. Мы ходим по ноте закона. Эти долбо… пусть ходят по всем программам», — эмоционально высказалась знаменитость.

Слава уверена, что добро всегда побеждает зло, а она находится на стороне добра. «И сейчас их адвокат подаст в суд на нас за слово долбо… Но вы не только они, но вы и черти, которые на стороне зла. И вам ничего не поможет, не одна передача. Андрей, тебе не стыдно? Ты знаешь меня миллионы лет, знаешь, как я делаю и что я делаю. Вот вам не стыдно, с…?» — недоумевает исполнительница.

Артистка не перестает удивляться, сколько лжи про них говорят Хайдаров и его команда. «Эти с… вставляют нам палки в колеса, имеют огромные проценты с благотворительного фонда, уродуют людей. Жена хайдаровская говорит, что мой адвокат платит девушкам деньги, чтобы они писали, что у нас происходит в нашем тг-канале, которые девочки и создали. Но это конечно чистая ложь. Я не занимаюсь благотворительностью, я занимаюсь помощью. А эти су… только врут и зарабатывают на этом», — заключила она.