Новости

«Зачем к мужчинам моим лезть?»: Штурм набросилась на Боню

Наталья считает, что Виктория во многом повторяет за ней

28 сентября 2023 15:57
2998
0
Наталья Штурм
Наталья Штурм
фото: соцсети

Певица Наталья Штурм и бизнесвумен Виктория Боня не скрывают, что прибегают к помощи хирургов, чтобы улучшить свой внешний вид. Так, артистка рассказывала, что она сделала маммопластику, липосакцию, липофилинг и лабиопластику. А экс-участница телешоу «Дом−2» призналась в операции «лисьи глазки».

Сегодня Штурм обвинила в Боню в том, что она повторяет за ней. По словам исполнительницы, бизнесвумен начала открыто говорить о своих хирургических вмешательствах после того, как она сама призналась в них.

«Ахреневаю. Сначала Боня стырила у меня идею „честной пластики“ — я показала весь процесс до, саму операцию и восстановление. Моя операция напомню была 9 августа. Потом я раскрыла тему про интимную пластику (лабиопластику) — Боня тут как тут с этой же темой» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — возмутилась Наталья.

фото: соцсети

Кроме этого, знаменитость не понимает, почему Виктория стала общаться с ее спутниками. «Но… зачем к мужчинам-то моим лезть? Бонь, релакс, у него нет денег! Там уже пусто. Могла бы и сама сообразить», — с юмором заключила она.