Новости

Развод неминуем: Слава Комиссаренко провел первый концерт после скандала

Зрители заметили, что у него в руках дрожал микрофон

28 сентября 2023 10:41
4563
0
Фото: соцсети

Комик Слава Комиссаренко не так давно женился на девушке по имени Юлия. Правда, вскоре выяснилась, что новоиспеченная супруга артиста раньше работала вебкам-моделью.

В Сети рагорелся нешуточный скандал, на который Слава отреагировал постом в соцсетях, где попыталя выразить свои эмоции.

«Нет, я об этом ничего не знал, а когда я узнал и спросил, мне все равно соврали. Да, я считаю, что прошлое у человека может быть каким угодно, но вы должны об этом открыто сказать партнеру, а не скрывать это и не отрицать это до момента, когда это все вскроется», — написал Слава.

жена Славы Юлия
жена Славы Юлия
Фото: соцсети

Вчера же комик дал свой первый концерт после скандала, съемки на котором были запрещены. Однако зрители все же поделились впечатлением от концерта.

Так, Слава начал выступление со слов: «Не волнуйтесь, концерт будет нормальный. Тут я профессионал. Хоть в чем-то я профессионал». Зрители отметили, что, судя по его настроению, Комиссаренко собирается разводиться — не было ни слова в поддержку его избранницы.

Комик также спрашивал у девушек из аудитории, не хочет ли кто-нибудь из них с ним встречаться. Зрители также отметили, что Слава старался держаться, но все же было видно, что он растроен: он повторял шутки, а микрофон дрожал в его руках.