Новости

Григорий Лепс возмутил слушателей своим поведением

Артист пошло шутил и «постоянно сморкался»

21 декабря 2021 13:06
10067
0
Григорий Лепс
Григорий Лепс
Наталья Мущинкина

Певец Григорий Лепс возмутил зрителей во время съемок своего ежегодного рождественского шоу. Об этом сообщает KP.ru.

Сольное выступление артиста началось почти в самом конце мероприятия. Лепс исполнил свои популярные песни, а потом решил разоткровенничаться со зрителями. «Реакция еще есть! А вот с эрекцией уже проблемы. Есть желающие проверить? Не могу, я пока женат», — заявил певец 19 декабря, а спустя сутки суд развел его с супругой Анной.

В Сети люди, которые были на концерте Григория, возмутились тому, что артист вышел на сцену почти в самом конце — до этого два часа выступали другие знаменитости. Поклонники Лепса в соцсетях писали, что были готовы покинуть зал, но их останавливало то, что они заплатили за билет несколько тысяч рублей.

Также слушателям не понравилось то, что ведущей была Лера Кудрявцева, а не обещанные Яна Чурикова и Тимур Родригез. Одна из зрительниц отметила, что певица Слава вышла на сцену в нетрезвом состоянии.

Публика в зале возмутилась и поведению Григория, который оставил после себя неприятное впечатление. По словам слушателей, певец «постоянно сморкался, выбрасывая использованные салфетки под свои ноги». Один из пользователей Сети подчеркнул, что один раз Лепс протер сначала ботинок, а потом свое лицо.

Читайте также: Григорий Лепс официально развелся с Анной Шаплыковой.