Новости

«Они как детективы»: Анатолий Цой назвал своих фанатов суперактивными

Певец часто общается с поклонниками вживую

27 сентября 2023 14:24
2118
0
Фото: материалы пресс-служб

У экс-солиста группы MBAND, который выступает под псевдонимом TSOY, немало преданных поклонников. «Уже десять лет люди реально идут вместе со мной, рука об руку, по пути творчества. Следят за новостями, треками», — рассказал певец ведущим шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио».

Во многом это заслуга самого артиста — он старается постоянно коммуницировать с фан-базой, придумывать разные активности, устраивать розыгрыши и челленджи, периодически встречаться вживую. Благодарные фанаты в ответ не пропускают мимо ни одного события из жизни кумира.

«Они суперактивные, новости сразу распространяются по соцсетям. Они как детективы — реально узнают все, порой вперед меня самого. Несколько месяцев назад мы сняли шоу, и о его выходе я узнал именно из фан-пабликов. Я сам еще был не в курсе, а они уже это везде распространили. И так частенько бывает», — говорит Анатолий Цой.

От таких внимательных поклонников ничего не скроешь — ни внешних перемен, ни новых пристрастий. Так, в последнее время, заметили фанаты, Цой стал все чаще примерять кимоно и увлекся танцевальной музыкой, превращаясь из лирического героя в героя танцпола. «В целом это отчасти правда, — согласился с наблюдениями фанатов певец. — Давно мечтал петь и танцевать, делать веселую танцевальную музыку. А в кимоно это удобно».

Ведущие шоу «Мурзилки Live» попросили Анатолия прокомментировать фразу из соцсети. Одна из его поклонниц написала: «Цой уже не тот». Это замечание развеселило артиста. «Недавно услышал классную шутку: „Цой, я вас люблю еще со времен, когда вы были Виктором!“ Поэтому точно — Цой уже не тот. И перемены, которые сейчас происходят со мной, еще усугубляют ощущение, что все не так и все не то. Но я кайфую от того, что пришел к танцевалке классной. Это самое главное — получать удовольствие от того, что делаешь», — заявил он «Мурзилкам».

Певец добавил, что все это лето провел, работая и выступая, даже нормально съездить в отпуск не получилось. Единственное, удалось недолго отдохнуть в день рождения. Фотографии с яхты, которыми певец поделился в соцсетях, вызвали вопросы у поклонников.

«Нет, это не Сочи, — объяснил Цой в эфире „Авторадио“. — Буквально на два дня вырвался в Турцию на день рождения. Было очень весело, классно. С друзьями покатались на яхте, порыбачили. Даже один день на серпантине поездили на квадроциклах».