Новости

«Враг внутри России»: Поплавская возмущена возвращению Шепелева на телевидение

Артистка требует убрать Дмитрия с экранов зрителей

8 сентября 2023 10:40
33761
0
Яна Поплавская
Яна Поплавская
Геннадий Черкасов

Совсем недавно стало известно, что Дмитрий Шепелев вернется на российское телевидение. Мужчина будет вести шоу на главном государственном канале РФ.

Этой новостью возмущена актриса Яна Поплавская. Дело в том, что Шепелев в феврале прошлого года выложил пост, в котором критикует действия российских властей. «Мне очень стыдно. Мне очень больно. И у меня нет слов. Простите, друзья-украинцы, простите. Только такое не прощают», — заявлял он.

Поплавская в ярости, что «дети и вдовы, родители, убитых на фронте русских солдат будут смотреть по телевидению на это лживое лицо». «Он не упомянул детей Донбасса, которые уже 9,5 лет живут в подвалах, которых убивают даже 1 июня и 1 сентября, их калечат и убивают каждый день украинские солдаты! Теперь решил, что пришло время вылезать из норы. Он решил, что за это время все забыли его предательство России. Что наш народ простил „черные квадратики“, которые у некоторых до сих остались в запрещенной Сети» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила она.

Яна считает, что «канал с названием нашей страны не может быть так скомпрометирован». «Не может Шепелев, не имеющий российского гражданства, повесивший флаг националистической страны, отсидевшийся в своей квартире 1,5 года, сладкоголосо рассказывать, что он будет делать программу для российских деток. Значит враг внутри России. Он плюет на граждан страны, на зрителя, на законодательство. Это диверсия. Спасибо депутату Елене Драпеко, которая единственная в Госдуме возмутилась этим беспределом. Елена Григорьевна, прошу написать соответствующий депутатский запрос!» — написала актриса.

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:

Ани Лорак: «Я никогда и никому не оказывала и не собираюсь оказывать никакую военную помощь»>>

Оскар Кучера о Милохине: «Если этой мартышке разрешат тут выступать, я буду уверен, что в нашем Минкульте сидят предатели»>>