Новости

Оскар Кучера о Милохине: «Если этой мартышке разрешат тут выступать, я буду уверен, что в нашем Минкульте сидят предатели»

Ведущий подчеркнул, что Даня является изменником родины

11 сентября 2023 12:26
4385
0
Оскар Кучера
Оскар Кучера
скриншот: соцсети

Блогер Даня Милохин недавно поделился фотографией, на которой он обедает в одном из ресторанов Москвы. Пользователи Сети стали гадать, действительно ли артист вернулся в Россию.

Тогда брат Дани заявил, что блогер соскучился по близким и друзьям. «Он родился в России, он патриот России. Что бы ни происходило, все люди ошибаются. И не нужно судить их, это факт. Не нужно осуждать Даню. Ведь он столько положительных эмоций подарил детям, каждый ребенок равняется на него, смотрит, заряжается энергией», — отметил родственник знаменитости.

Позже стало известно, что Милохин по-прежнему живет в Дубае, а таким способом решил проверить, как его могут встретить в России. Желание блогера вернуться на родину решил прокомментировать телеведущий Оскар Кучера.

«Милохин, который в начале СВО бежал из страны и осудил действия России, решил дать нам с вами второй шанс. Вот, что он пишет: „Уехал тогда сгоряча, рвать все связи было глупо. С возрастом становишься терпимее и понимаешь, что страны, как и люди, заслуживают второго шанса. Я даю этот шанс, поэтому я здесь“. Да, вы не ошиблись, он нам с вами дает второй шанс. Не мы ему, а он нам. Короче, если этой мартышке разрешат тут выступать, я буду уверен, что в нашем МинКульте сидят предатели. Но надеюсь, что это не так!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru) — высказался он в личном блоге.