Новости

Кудрявцева раскритиковала мужчин: «Нарциссы, маменькины сынки»

По словам звезды, представители сильного пола «отстранились от всего»

4 августа 2023 17:57
5757
0
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
фото: соцсети

Телеведущая Лера Кудрявцева решила высказаться о мужчинах, поведение которых ее раздражает. Подробностями звезда поделилась в личном блоге.

По словам знаменитости, за последнее время мужчины изменились не в лучшую сторону. «Неужели и правда мы вступаем в эру матриархата? Я не против равноправия кстати. Но как женщине, хочется мне видеть не охреневших нарциссов, маменьких сынков, инфантильных мальчиков и ссыкунов. Мужчины отстранились от всего, но до сих пор считают себя главой семейства. Давайте сразу оговорюсь (не все!), но тенденция такая. Вы заметили, что появилась некая мужская эмоциональная пассивность? Я наблюдатель. Буду очень рада, если вы меня переубедите. Да да — женщины тоже изменились, но сейчас речь о наших мужчинах. Возможно я не права. Переубедите. Молю» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила Кудрявцева.

Напомним, 52-летняя телеведущая два года была замужем за барабанщиком Сергеем Ленюком. В 1990 году Лера подарила музыканту сына Жана. Также звезда три года была женой бизнесмена Матвея Морозова. В 2013 году Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова, который на 16 лет младше нее. Спустя пять лет у супругов родилась дочь Мария.