Новости

Поклонники заподозрили, что между Подольской и Стоцкой пробежала черная кошка

Знаменитости отдыхают в одном отеле

24 июля 2023 11:55
5674
0
Наталья Подольская/Анастасия Стоцкая
Наталья Подольская/Анастасия Стоцкая
фото: соцсети

Певица Наталья Подольская уже неделю наслаждается отдыхом в элитном отеле Хургады. Там артистка проводит время в компании своих подруг и двух сыновей — Артемия и Ивана.

В личном блоге звезда выкладывает кадры, где она загорает на пляже, купается в море, пьет алкогольные напитки с приятельницами и катается на лошадях. «Я очень люблю путешествовать. Открывать новые места и возвращаться туда, где было хорошо» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила Наталья.

Также в отеле, где отдыхает Подольская, находится и ее коллега Анастасия Стоцкая. Звезда наслаждается отпуском вместе с сыном Александром и дочкой Верой.

скриншот: соцсети

Пользователи Сети удивились, почему Стоцкая и Подольская еще ни разу не встретились, живя в одном отеле. Некоторые подписчики исполнительниц считают, что между ними пробежала черная кошка. Поклонники звезд недоумевают, что же случилось в их отношениях, ведь ранее Наталья и Анастасия достаточно хорошо ладили друг с другом и выступали на одной сцене.