Новости

«Была заложницей. Кровь постоянно стекала по ногам»: Дана Борисова рассказала о романе с психопатом

Звезда призналась, что мужчина жестоко с ней обращался

26 июня 2023 17:10
6731
0
Дана Борисова
Дана Борисова
фото: соцсети

Телеведущая Дана Борисова решила рассказать о своем романе с психопатом. Подробностями звезда поделилась в шоу «Исповедь».

Знаменитость поведала, что познакомилась с ним, когда была еще студенткой. «Я была в заложниках у своего мужчины. Сразу скажу, я боюсь что-то конкретное называть, но он был представителем силового ведомства. Я слышала, что он „решал вопросы“. В начале нашего знакомства мы мило общались, тогда я в нем какого-то маньяка не видела. Мы общались на протяжении двух-трех месяцев. Встретились в второй раз, когда мне было 34 года. Тогда обо мне уже шла нехорошая слава. Он сказал, что меня надо лечить от наркозависимости. На момент нашей встречи я уже 14 лет употребляла таблетки», — отметила Дана.

Борисова отметила, что на протяжении двух-трех месяцев она жила в его огромном особняке вместе с мамой и маленькой дочерью. «Огромная территория, две огромные собаки. Я боялась их панически. Когда он уезжал, он выпускал их бегать по участку… Я к нему никаких чувств не испытывала. Чувствовала себя заложницей. Общался со мной он очень жестко. Дочь поселил на какой-то этаж, подальше от меня. Разговаривал со мной как с ничтожеством. Я боялась его разозлить. Всегда орал на меня. У меня был панический страх и желание скорее сбежать. Интим у нас был, но „сквозь зубы“. Было как изнасилование. Делал все жестко, я все терпела. Да как извращенный секс», — призналась она.

Ведущая добавила, что ее маму такой расклад событий устраивал. «Мне кажется, что ей на 70—80% нравилось, что я наркоманка. А она считала себя моей спасительницей. Она постоянно ходила в спа-зону в его доме, купалась в бассейне. В итоге я маму перетянула на свою сторону. Я тогда забеременела. Но я об этом ему ничего не сказала, потому что считала, что я никогда не выберусь из его рук. Мама поняла, что я в панике, что я рожать не буду. В плане абортов я была опытная, я знала о нужных таблетках. У меня был срок четыре недели», — подчеркнула Дана.

Звезда рассказала, что ее мама сбежала из дома ее возлюбленного, чтобы достать таблетки для аборта. «Мы кидали большие куски мяса двум собакам, чтобы они бежали за ним. Забор был высоченный, мы поставили стремянку. Мама прыгает через забор. Мама поехала в клинику, где работала, раздобыла мне лекарство. Вечером она с ним вернулась вдвоем. Я приняла его, а на следующий день у меня открылось очень сильное кровотечение. Кровь постоянно стекала по ногам, не помогали ни тряпки, ни прокладки. Если бы узнал об аборте, он бы меня реально убил. Он бы меня привязал цепями к кровати, главное, чтобы я рожала. Через два-три дня кровотечение остановилось», — отметила она.

В итоге Борисовой удалось сбежать от психопата. «Выбрались таким же способом, как и в прошлый раз. мы бежим с сумками, видим мужчину с машиной. Мы уговорили его, чтобы он нас отвез в Москву. А тот стучался в дверь, мы кричали его, чтобы он уходил. В итоге он оставил нас в покое. Спустя несколько лет он мне позвонил. Сказал, что у меня подозрительно веселый голос и положил трубку», — заключила телеведущая.