Новости

«15 тысяч рублей от состоятельного мужчины»: Дана Борисова возмущена решением суда

Знаменитость требует увеличить размер выплат

23 июня 2023 15:00
5228
0
Дана Борисова
Дана Борисова
фото: соцсети

Телеведущая Дана Борисова ранее сообщила, что ее бывший избранник не платит алименты на их дочь Полину. Несколько дней назад у звезды было очередное судебное заседание по этому делу.

Борисова призналась, что вышла из суда в расстроенных чувствах. «Напоминаю, бывший подал апелляцию на судебное решение, которое было вынесено еще 25 ноября на увеличение алиментов до двух несчастных прожиточных минимумов. Плюс его обязали оплатить билеты в одну сторону. Уже не помню куда ездили. Он как обычно не участвовал в поездке. Мой юрист сказал, что апелляцию рассмотрят в течение одного заседания, что так обычно происходит. В итоге в одно заседание ничего не рассмотрели», — рассказала она.

Ведущая добавила, что она устала получать от экс-возлюбленного такую маленькую сумму денег. «Сказали, что в деле нет большого списка алиментов. В понедельник приеду в Москву, буду поднимать все документы. Не верю, что их как-то выкрали. И от него тоже затребовали дополнительных документов, выписок со всех его счетов. Он же заявляет, что у него зарплата 25 тысяч рублей, а также есть ипотека. При этом у него есть недвижимость и дорогостоящая машина. Как я поняла, начнется все сначала. Поэтому я расстроена… Вот уже 4 года получаю алименты 15 тысяч рублей от состоятельного мужчины у которого нет ни другой семьи, ни детей. Устала от бесконечных судов», — заключила звезда.