Новости

Муцениеце рассказала, как ей пришлось расстаться с членами семьи

Звезда поделилась подробностями своей жизни

23 июня 2023 12:45
4806
0
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
фото: соцсети

У актрисы Агаты Муцениеце есть домашние животные — коты. Однако уже долгое время артистка не показывает питомцев и не рассказывает о их жизни. Поклонники стали переживать за котов и постоянно спрашивают о них у знаменитости.

Сейчас Агата решила раскрыть все карты. Дело в том, что коты с ней не живут уже больше полугода. «Друзья! Меня сейчас закидывают вопросами, где мои коты. Так случилось, что я отдала котов на передержку дочери своего друга Алисе. Она немного старше моей дочки Мии. У них тоже есть животные дома», — рассказала актриса.

Муцениеце отметила, что теперь коты будут жить то у нее дома, то у друзей. «И вот они забрали моих животных в первый раз, это было в прошлом году. Я постоянно уезжала, дети постоянно уезжали. И вот почти на все лето они были не с нами. Я забрала их осенью. И вот мы зимой улетали в Дубай. И друзья спросили, можно ли к себе забрать котов. Я ответила: „Конечно, давайте!“. Но когда я осенью их забирала, то Алиса сильно плакала. Ее семья так привязалась к животным, мои животные к ее животным. Для них это была трагедия! И вот в январе я отдала котов им, и они до сих пор там. А не забираю я их потому, что мои дети о них не спрашивают. Да и я постоянно на работе, дети часто в разъездах. Решение такое — мы будем делить котов», — заключила она.