Новости

Надежда Ермакова о расставании с Даниэлем: «Не виделись больше месяца»

Звезда «Дома−2» решила расставить точки над «и»

11 июня 2023 18:08
12920
0
Надежда и Даниэль
Надежда и Даниэль
Фото: социальные сети

Осенью прошлого года 38-летняя участница телешоу «Дом−2» Надежда Ермакова вышла замуж за Даниэля Чистова. Уже тогда многие предсказывали, что пара вместе долго не протянет. Во-первых, у супругов — большая разница в возрасте, Даниэль младше Надежды аж на 15 лет. Во-вторых, сами они постоянно давали повод для подобных слухов, поскольку нередко публично ссорились.

Однако несмотря на разговоры о грядущем расставании оба продолжали быть мужем и женой. Тем не менее в последнее время поклонники заволновались. Причина — отсутствие в соцсетях Надежды ее мужа. Для кого-то, может, это ничего и не значит, однако эти двое привыкли жить напоказ. Неужели они все-таки расстались? Или же просто решили пожить порознь?

Чтобы прекратить все подобные разговоры, Надежда решила расставить все точки над «и». Она признала тот факт, что давно не виделась с Даниэлем. Однако, по ее словам, причина этого — довольно банальна. Оказывается, ее благоверный улетел в другой город защищать диплом. «Он улетел в Казань еще 1,5 месяца назад, у него защита диплома и выпуск в магистратуре».

Однако отношения между супругами, судя по всему, по-прежнему нежные. По крайней мере, в ближайшее время пара собирается воссоединиться. «Я в Москве, скоро полечу к нему, не виделись больше месяца. Скучаю, но такие сейчас обстоятельства. А вы разве никогда не расстаетесь со своими любимыми?»