Новости

У участницы «Пацанок» Натальи Гончаровой диагностировали рак

Девушку в ближайшее время прооперируют

15 мая 2023 10:45
5839
0
Наталья Гончарова
Наталья Гончарова
фото: соцсети

Участница шоу «Пацанки» Наталья Гончарова призналась, что у нее диагностировали онкологическое заболевание. Подробностями девушка поделилась в личном блоге.

Знаменитость рассказала, что у болезни узнала случайно — Наталья проверяла здоровье перед липосакцией. Звезда отметила, что никаких симптомов страшный недуг не проявлял.

«У меня рак щитовидной железы. Это не будет пост о грустном, потому что я четко знаю свой дальнейший сценарий жизни. Биопсия показала не лучшие результаты, но я все сделала вовремя. Начальная стадия — это не страшно» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила она.

В скором времени Гончарова поедет в Минск, где ее прооперируют. В Москве ей бы пришлось ждать хирургического вмешательства два месяца, а быстро прогрессирующая опухоль не терпит отлагательств. «Ждет операция по удалению доли или полностью щитовидной железы. Да, мне морально страшно! Но самое главное — это понять, что нельзя опускать руки и сдаваться», — заключила знаменитость.