Новости

Тарасов и Костенко планируют стать многодетной семьей

Пара подтвердила серьезность своих намерений

4 декабря 2017 10:47
9782
0
ДМИТРИЙ ТАРАСОВ И АНАСТАСИЯ КОСТЕНКО
ДМИТРИЙ ТАРАСОВ И АНАСТАСИЯ КОСТЕНКО
www.instagram.com/tarasov23

На днях второй вице-капитан московского «Локомотива», 30-летний Дмитрий Тарасов, и его новая избранница, 23-летняя модель Анастасия Костенко, дали первое совместное интервью, в котором рассказали о своих планах на будущее. Напомним, что об их романе поклонники узнали этой весной благодаря социальным сетям, где пара по сей день демонстрирует свое счастье. По словам спортсмена, его 6-летние отношения с экс-супругой, звездой «Дома−2» и поп-исполнительницей Ольгой Бузовой, закончились осенью 2016 года, а свою нынешнюю возлюбленную он впервые повстречал спустя несколько месяцев, в декабре.

После двух неудачных браков, от одного из которых у Димы родилась дочь, энтузиазма заводить новые отношения у него почти не осталось. Да и новая девушка поначалу боялась с ним связываться и даже пыталась пресечь попытки наладить контакт. «Настя была неприступна, как крепость, и я могу ее понять. Знал, что на любую, кто рядом со мной, выльется ушат помоев. А тут еще поползли слухи, что у меня гарем любовниц», — вспоминает Тарасов. Футболист покорил ее своей заботой, вниманием и трепетным отношением к детям, о которых пара уже задумывается.

Влюбленные мечтают о большой семье и уверяют поклонников в серьезности своих намерений. Настя уже познакомилась с Димиными родителями и ребенком от предыдыщих отношений. С марта они стали жить вместе, а месяц назад переехали в отремонтированный коттедж за городом. «Возможно, рожу раньше, чем планировала, но не в ближайший год», — говорит Костенко. В ближайшее время она планирует заняться карьерой: получить диплом журналиста, затем пойти в магистратуру и искать работу на ТВ, передает starhit.ru.