Отношения

«Мечтал о большой семье»: история любви Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко

Недавно супруги стали родителями в четвертый раз

16 февраля 2024 11:35
5854
0
Анастасия Костенко, Дмитрий Тарасов и их дети
Анастасия Костенко, Дмитрий Тарасов и их дети
фото: соцсети

Поклонники пары Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко ликуют — на свет появился четвертый ребенок в этом союзе. О счастливом моменте модель рассказала в своих соцсетях, поделившись несколькими видео и фото вместе с новорожденным сыном и Дмитрием. Напомним, в семье уже есть трое детей — дочери Милана и Ева, а также сын Алексей.

Мы решили вспомнить основные вехи Дмитрия и Анастасии на пути к большой многодетной семье.


От Бузовой к «Мисс России»

Для Дмитрия брак с Костенко третий. Первой супругой стала Оксана Пономаренко, но вместе они были недолго. Самым громким его союзом были отношения с суперзвездой Ольгой Бузовой. К сожалению, в браке с телеведущей у Тарасова не появилось детей. За их отношениями следила вся страна, со стороны их брак казался образцовым, и все же пара разошлась с большим скандалом.

Незадолго до развода Дмитрий познакомился со «Второй вице-мисс Россия 2014» Анастасией Костенко. Расставание с футболистом для Ольги было очень болезнынным. А вот сам Тарасов довольно быстро сделал модели предложение, подарив шикарное кольцо, которым Костенко хвасталась в соцсетях.

Дело к свадьбе

В январе 2018 года поклонники спортсмена узнали, что их любимец все же женился в третий раз. Помимо основного торжества, пара провела церемонию венчания в монастыре. На свадьбе было немало звездных друзей пары, а ведущими стали Виктория Лопырева и Николай Басков. Свадьбу Костенко и Тарасова обсуждали еще долго.

пара вместе уже много лет
пара вместе уже много лет
фото: соцсети


Пополнение

Сам Тарасов не раз признавался, что мечтал о большой семье, и Анастасия, можно сказать, осуществила его мечту. На сегодняшний день в браке уже четверо детей. Кстати, у Дмитрия еще есть дочь от первой жены Оксаны Пономаренко.

Анастасия подарила Дмитрию четвертого ребенка
Анастасия подарила Дмитрию четвертого ребенка
фото: соцсети

К слову, бывшая жена Дмитрия Ольга Бузова еще в октябре прошлого года сообщила в интервью, что рада за Дмитрия и Анастасию. Ольга: «Я очень рада, мой бывший супруг мечтал о большой семье, и вот она у него есть».